Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Европе и США не наплевать только когда гибнут ИХ граждане. Тогда только и вспоминают о правах человека, ООН, международном праве и пр.
То,что им "не наплевать", не есть плохо! Плохо то,что они не оставляют право на защиту своих граждан другим государствам!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Европе и США не наплевать только когда гибнут ИХ граждане. Тогда только и вспоминают о правах человека, ООН, международном праве и пр.
То,что им "не наплевать", не есть плохо! Плохо то,что они не оставляют право на защиту своих граждан другим государствам!
Тогда возникает простой вопрос: а Государство ли ЭТО? Любое нормальное Государство будет радеть как и за своих граждан, так и за граждан других стран, находящихся на его территории...
А если это не Государство, то это НЕКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ САМООБРАЗОВАНИЕ... А если это "территориальное самообразование" позволяет себе ТАКОЕ: это "самообразование" подлежит ликвидации, что мы и наблюдаем в Славянске, Луганске и т.д. :Имею мнение:
И пусть Эштон, "Торчок" и "Яйценюх" дальше "выпригивают из нижнего белья"! Удачи им в дальнейшей жизни!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

хочу вновь опубликовать одно видео, вновь ставшее актуальным (в связи с тем, что присутствует ненормативная лексика - лицам до 14, нервным и т.д. прошу не смотреть)


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):Европе и США не наплевать только когда гибнут ИХ граждане.
Надеюсь, нашим тоже будет не наплевать, когда гибнут наши. В твиттере проскочило (опять будете пенять мне насчет "заборов"), что встречали два груза 200 в Крыму. Хлопцы пошли "помочь". Вот, вернулись. Они конечно не совсем еще наши, только приняли в Россию, и живут они еще в переходном периоде, платят гривнами и пр. но все равно...

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Парубий сказал, что независимо от заявленной статистики по опросам-референдумам, и вне зависимости от реакции России, российским войскам будет оказано сопротивление при попытке проникнуть на территорию Украины. Вы тут скажете, что после референдума Донбасс и Луганск как бы и не территория Украины. С точки зрения закона, то есть действующей Конституции Украины, эти опросы-референдумы не имеют правовой основы менять статус территории, поэтому шансов избежать военного противостояния при попытке России заявить права на эти территории (по результатам договоренности с ополченцами или каким-то иным причинам) только два: массовое дезертирство в войсках Украины или добровольная сдача Донбасса и Луганска Киевом.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):....С точки зрения закона, то есть действующей Конституции Украины....
Ну да, ну да.... Про закон тут вспомнили. "Разозлили:
С точки зрения действующих законов и конституции Украины при живом Януковиче вся эта киевская хунта- ничто иное, как банда пиратов, устроившая государственный переворот, по сути дела, изменили своей Родине.
Следовательно, по закону- каждому пирату по своей "гиляке".
А после "руления" у рычагов власти и геноцида народа Украины- то вообще, четвертовать долго и мучительно, показывая по всем каналам на все телевизионные спутники- что НАКАЗАНИЕ НЕИЗБЕЖНО.
Но это в теории. Де факто- сейчас человеческая жизнь не стОит ломанного гроша. Сейчас можно свободно убивать, и никакого за это адекватного наказания.
Кроме презрения и позора никаких других эмоций :фу: ,
ну разве только скорби по погибшим и зверски замученным. :Грустный:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Анечка »

Я тоже не совсем пойму, про какие законы и Конституцию идёт речь? Самопровозглашённое правительство и короновавший сам себя президент не уполномочены издавать и утверждать никакие законопроекты.Понаписать при своём восстании они могут всё, что угодно,но этоне будет иметь никакой юридической силы и не обязательно к исполнению.До сих пор, спустя 69 лет, ловят и наказывают ИХ предшественников, которые уничтожали в том числе и мирное население(как правило, своих же земляков). На что надеятся теперяшние "бендеровцы",одним им известно...Уверена, что УКРАИНА этого никогда не забудет и не простит!!!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Crash_71 писал(а):
путешественник писал(а):....С точки зрения закона, то есть действующей Конституции Украины....
Ну да, ну да.... Про закон тут вспомнили. "Разозлили:
С точки зрения действующих законов и конституции Украины при живом Януковиче вся эта киевская хунта- ничто иное, как банда пиратов, устроившая государственный переворот, по сути дела, изменили своей Родине.
Следовательно, по закону- каждому пирату по своей "гиляке".
А после "руления" у рычагов власти и геноцида народа Украины- то вообще, четвертовать долго и мучительно, показывая по всем каналам на все телевизионные спутники- что НАКАЗАНИЕ НЕИЗБЕЖНО.
Но это в теории. Де факто- сейчас человеческая жизнь не стОит ломанного гроша. Сейчас можно свободно убивать, и никакого за это адекватного наказания.
Кроме презрения и позора никаких других эмоций :фу: ,
ну разве только скорби по погибшим и зверски замученным. :Грустный:
Мне кажется, вы путаете терминологию. Геноцид - это все-таки уничтожение людей в достаточно больших масштабах, как правило по политическим причинам. Осуществление мер по восстановлению правопорядка в рамках действующего законодательства, в частности использование оружия против незаконных вооруженных формирований никак нельзя описать в тех терминах, которые вы тут использовали. По-вашему выходит, на вооруженных нарушителей порядка нужно с голыми руками идти. Про четвертование, за которое вы так горячо ратуете, в законодательстве ни слова нет. Теперь, если вы так уж хотите приравнять две борющиеся за власть структуры - новое правительство, избранное существующей Радой, и самоизбранные вооруженные группировки на востоке Украины, то отличие, мне кажется состоит в основном в том, что последние никогда не заявляли приверженности существующему законодательству Украины, в то время как Верховная Рада (в большинстве своем в старом составе) и избранные ею временные руководители прилагают усилия к тому, чтобы текущие законы действовали. Насколько это у них это получается - это отдельный вопрос. В то же время вооруженные люди на востоке Украины пытаются, насколько известно, установить какой-то свой порядок. Суды, в известном понимании, частью этого порядка пока не являются. Люди, которые голосовали за них, это люди юридически неграмотные. Не получив ни одного документа, разъясняющего их права в новом структурном формировании, они отдали им право контролировать ситуацию и распоряжаться их будущим. Насчет виновных в зверски замученных вы все-таки могли бы это утверждать только будучи очевидцем либо после решения суда. Если вы обвиняете конкретных людей поименно, тут нужно быть особенно аккуратным, так как есть шанс что обвиненный вами при желании может привлечь вас к ответственности за клевету. Даже скрываясь за никами, вы не можете чувствовать себя в полной безопасности. Например, по информации из некоторых СМИ, США уже собирается принять закон о приравнивании некоторых видов троллинга к информационному терроризму, причем они обещают изыскать способы "доставать" виновных даже находящихся за границей. Я предлагаю умерить эмоции, надеяться на лучшее и, Всем хорошего дня! :)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Анечка писал(а):Я тоже не совсем пойму, про какие законы и Конституцию идёт речь? Самопровозглашённое правительство и короновавший сам себя президент ..
- про законы и Конституцию Украины. Правительство осталось то же. Правительство избрало ИО президента, так как действующий президент покинул офис. Причины, по которым он это сделал это отдельный вопрос.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Я не совсем понимаю, как можно "умерить эмоции" и спокойно наблюдать, как уничтожают танками, огнём и огнестрельным оружием БЕЗОРУЖНЫХ людей? Даже в СМИ (не украинских и не западных с дебильными комментариями), а в Наших видно не вооружённым взглядом, что ТАМ творится БЕСПРЕДЕЛ!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Райотдел милиции, отказавшийся выполнять противозаконные требования оглаушенного так называемого руководства страны, был расстрелян танками...А убийство одного сотрудника правоохранительных органов наказывается вплоть до ПЖ...Не нравятся сотрудники-увольте...Тоже самое понимают и работяги с востока, которых попередушат в их же квартирах, если попытаются переждать..."Моей хаты с краю" тут не получится...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):Мне кажется, вы путаете терминологию. Геноцид - это все-таки уничтожение людей в достаточно больших масштабах, как правило по политическим причинам.
Именно, по политическим. Осталось только сойтись в цене в количестве гробов, после превышении которого "по терминологии" можно таковым считать.
путешественник писал(а):Осуществление мер по восстановлению правопорядка в рамках действующего законодательства
Видимо, Вы мыслите слишком прямолинейно.
"Правопорядок" = это тот "порядок", который осуществляет правый сектор.
путешественник писал(а):По-вашему выходит, на вооруженных нарушителей порядка нужно с голыми руками идти.
Безоружные(а откуда им взять оружие?) жители городов восточной Украины пытаются противостоять ГОЛЫМИ РУКАМИ. Против БТРов и прочей гусеничной техники. Часто не получается. И попадают под колёса тяжёлой техники. А расстрел в Мариуполе безоружных людей- прохожих на тротуаре прицельным снайперским огнём......?
Включая жителей , вышедших на балконы своих домов?
А "Хатынь 2014" в Одессе 2 мая? У кого там было оружие?...
путешественник писал(а):В то же время вооруженные люди на востоке Украины пытаются, насколько известно, установить какой-то свой порядок.
Вооружённые люди на майдане после погрома Киева, насколько известно, пытаются установить какой-то свой, только ИМ ПОНЯТНЫЙ "порядок".
путешественник писал(а):Суды, в известном понимании, частью этого порядка пока не являются. Люди, которые голосовали за них, это люди юридически неграмотные. Не получив ни одного документа, разъясняющего их права в новом структурном формировании, они отдали им право контролировать ситуацию и распоряжаться их будущим.
Всё то же самое можно сказать и про Киевскую Раду. Устроили государственный переворот. Разогнали парламент. Тут же шустренько сварганили свой. При голосовании под дулами автоматов. Легитимности- ноль. Но присвоили себе право "контролировать ситуацию" и распоряжаться будущим жителей Украины.
путешественник писал(а):Насчет виновных в зверски замученных вы все-таки могли бы это утверждать только будучи очевидцем либо после решения суда.
На Украине нет легитимной власти, соответственно, нет легитимных судов.
А это специально для ВАС (на случай, если Вы этого ещё не видели):
Изображение
Без комментариев :Грустный:
путешественник писал(а):Например, по информации из некоторых СМИ, США уже собирается принять закон о приравнивании некоторых видов троллинга к информационному терроризму, причем они обещают изыскать способы "доставать" виновных даже находящихся за границей.
Пусть заморозят все мои счета на банановых островах и пожизненно закроют визу в западное полушарие.
путешественник писал(а):Я предлагаю умерить эмоции, надеяться на лучшее и, Всем хорошего дня! :)
Тролллинг- уровень "БОГ". :фу:
Вы ЭТО (про хороший день) скажИте тем родным, чьих родственников сожгли, отравили и расстреляли... :Пока!:
Есть ли совесть у кощунства? :Грустный:
путешественник писал(а):
Анечка писал(а):Я тоже не совсем пойму, про какие законы и Конституцию идёт речь? Самопровозглашённое правительство и короновавший сам себя президент ..
- про законы и Конституцию Украины. Правительство осталось то же. Правительство избрало ИО президента, так как действующий президент покинул офис. Причины, по которым он это сделал это отдельный вопрос.
Круто....
Действующий президент подался в бега. Правительство осталось тот же хрен, только сбоку тем же (тем же!?!?! :В шоке: )
Правительство избрало....
.. после этих слов уже можно не читать.
Ибо я просто ламер по сравнению с таким уровнем троллинга.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Для вас голосование Верховного Совета это троллинг? В присутствии СМИ десятков стран?
Я не утверждаю, что процесс был 100% легитимными. Но обвинения, которые вы выдвигаете, очень серьезные.

По поводу ваших фото - спросите профессиональных пожарных. Им приходится видеть сгоревшие трупы, и могут высказать догадку. Но конечные выводы может сделать только тщательное расследование. Ваш подход очень непрофессионален, и будь вы судьей, мог бы привести к судебным ошибкам.

Правопорядок от слова "право".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):Для вас голосование Верховного Совета это троллинг? В присутствии СМИ десятков стран?
Я не утверждаю, что процесс был 100% легитимными. Но обвинения, которые вы выдвигаете, очень серьезные.

По поводу ваших фото - спросите профессиональных пожарных. Им приходится видеть сгоревшие трупы, и могут высказать догадку. Но конечные выводы может сделать только тщательное расследование. Ваш подход очень непрофессионален, и будь вы судьей, мог бы привести к судебным ошибкам.

Правопорядок от слова "право".
Спасибо, я услышал Ваше мнение.
Что ж, имеете право. Не обязательно, чтоб оно совпадало с чьим то другим.
В конце концов, у Вас есть своя совесть (я на это просто надеюсь), и Вам жить с Вашей совестью как посчитаете нужным.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Прошел референдум,могу сказать как участник и очевидец,результат скорее всего правдивый,сужу только по своему городу.Настрой народа очень был решительным по поддержке ДНР.Но вот по моему опросу,за присоединение к России,голосовать будут не так активно.С удивлением узнал сегодня из новостей Украинских каналов,что Красный Лиман зачищен от сепаратистов,видать нацгвардия почистила погреба сельских жителей и отправила рапорта в верхушку :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Луганск и Донецк проголосовали за независимость
Донецкая и Луганская области в воскресенье провели референдумы, на которые был вынесен один вопрос: поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности, соответственно, Донецкой и Луганской народных республик. Большинство населения в обеих областях ответило на этот вопрос утвердительно.
Изображение

В Донбассе "количество проголосовавших "за" — 89,7%, количество проголосовавших "против" — 10,19%, количество испорченных бюллетеней — 0,74%", сообщил в понедельник председатель Центризбиркома по проведению референдума в провозглашенной Донецкой народной республике Роман Лягин. Он прямо перед телекамерами поставил печать на протокол ЦИК о подведении итогов голосования. Протокол заверен подписями всех членов ЦИК.

Число жителей Луганской области, поддержавших независимость Луганской народной республики (ЛНР), было еще больше. "96,2% жителей поддержали акт о государственном суверенитете", — сообщил председатель местного ЦИК по проведению референдума Александр Малыхин. Против принятия акта высказались 3,8% голосовавших. Число бюллетеней, признанных недействительными, — 1060.
Высокой была и явка. В Донбассе она составила 74,87%, в Луганской области — 75%.

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин считает, что "высокая активность" жителей Луганской и Донецкой областей на референдумах является протестом

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Что есть ДНР? Какая у них программа? Кто входит в состав правительства? Каковы принципы формирования правительства? Насколько я понял, они пока не говорили о том, что собираются приглашать Януковича.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Не всё сразу!!!
Янукович - политический труп, к тому-же он "де юре" президент Украины и значит не может быть руководителем в другом государстве.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Помимо политического кризиса на Украине, никуда не деться от экономических проблем.
Задолженность Киева за российский газ после того, как не были оплачены поставки и за апрель, выросла до 3,5 миллиарда долларов.

Изображение

И несмотря на и так грабительские тарифы по ЖКХ (включая, по газу), простому населению рисуется нерадостная перспектива перехода на альтернативные виды топлива.

Изображение

Но беда не приходит одна... Правительство настолько ведёт себя непрофессионально, как слон в посудной лавке... Устроив на восточном фронте крае локальную "горячую точку", перспектива вырисовывается ещё нерадостнее. :Голова кругом:

Изображение

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

В СМИ говорят о выступлении Гиркина, в котором он якобы говорил, что берет все командование ДНР на себя, и что он якобы лично назначает членов правительства. Также говорил о начале "контртеррористической операции" против войск Украины. Это правда? Кто-нибудь видел оригинальное видео? Может это как всегда преувеличение СМИ, и он ничего не заявлял, тогда по прежнему актуальны вопросы, которые я задал в предыдущем посте.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Но беда не приходит одна... Правительство настолько ведёт себя непрофессионально, как слон в посудной лавке... Устроив на восточном фронте крае локальную "горячую точку" перспектива вырисовывается ещё нерадостнее. :Голова кругом:
Что посеешь, то и пожнёшь!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Больше всего влипла Европа. Стратегически очень неграмотно было с их стороны становиться в энергетическую зависимость от потенциального противника.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):В СМИ говорят о выступлении Гиркина, в котором он якобы говорил, что берет все командование ДНР на себя, и что он якобы лично назначает членов правительства. Также говорил о начале "контртеррористической операции" против войск Украины. Это правда? Кто-нибудь видел оригинальное видео? Может это как всегда преувеличение СМИ, и он ничего не заявлял, тогда по прежнему актуальны вопросы, которые я задал в предыдущем посте.
Попробуйте прочесать "информацию некоторых СМИ" ©
Можно CNN почитать, правда, там сумели по привычке показать Украину на территории Пакистана.



Поэтому, внимательнее относИтесь к источнику.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»